CLAVE Antoni (1913 - 2005) - Lot 92

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CLAVE Antoni (1913 - 2005) Vert rouge Lithographie sur papier Signé en bas à droite et numérotée 30/45 H : 76 cm ; L : 56,5 cm
Mes ordres d'achat