(CR) Jacques VILLON (1875-1963) - Lot 95

Lot 95
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
(CR) Jacques VILLON (1875-1963) Eve, 1952 Estampe signée à la mine de plomb en bas à droite, numérotée 38/50 en bas à gauche 29 x 21 cm. À vue (rousseurs)
Mes ordres d'achat