(CR) Marie LAURENCIN (1883-1956) - Lot 96

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
(CR) Marie LAURENCIN (1883-1956) Femme à la guitare Eau-forte 22 x 18,5 cm. À vue (rousseurs)
Mes ordres d'achat