(CR) Jacques VILLON (1875-1963) - Lot 102

Lot 102
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
(CR) Jacques VILLON (1875-1963) Composition : les vendanges, 1952 Lithographie numérotée 31/60 en bas à gauche 31,5 x 24cm . À vue
Mes ordres d'achat