Alexi TITARENKO (1962-) - Lot 106

Lot 106
Estimation :
500 - 800 EUR
Alexi TITARENKO (1962-) Une journée d'été 1999 au bord d'un lac dans les environs de Saint-Petersbourg. Tirage limité N°1/15. Titré, signé et numéroté au dos. 39,5x44 cm.
Mes ordres d'achat