(LW) Christian BERARD (1902-1949) - Lot 111

Lot 111
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 4 500EUR
(LW) Christian BERARD (1902-1949) Sodome et Gomorrhe : le rêve, Lia et Ruth, l'Ange attendant, le Regard de Dieu, Lahin, une fille, la Fin du monde Suite de sept aquarelles originales illustrant les textes de Jean Giraudoux, 1943 14x6 - 12x7 - 6x3 - 15x9 - 10x15 - 14x6 - 24x18 cm. Provenance Galerie Lucie Weill
Mes ordres d'achat