(LW) Christian BERARD (1902-1949) - Lot 118

Lot 118
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 520EUR
(LW) Christian BERARD (1902-1949) La bonne vie Aquarelle titrée au dos 8 x 12,5 cm. Provenance : Galerie Lucie Weill
Mes ordres d'achat