(LW) RICHMAN (XXème s.) - Lot 120

Lot 120
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
(LW) RICHMAN (XXème s.) Mono Encre noire sur papier Canson dédicacée à Lucie Weill et signée en bas à droite, titrée et datée XXII-XII-79 en haut à gauche 60,5 x 49,5 cm. (tâches en bordure)
Mes ordres d'achat