Jean DUFY (1888 - 1964) - Lot 124

Lot 124
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean DUFY (1888 - 1964) Rome Stylo bille sur papier signé au cachet, situé et daté (19)53 en bas à droite. 25, 5 x 41 cm.
Mes ordres d'achat