René CHAR (1907-1989) - Lot 143

Lot 143
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
René CHAR (1907-1989) Poème accompagné d’un dessin à l’encre sur papier monogrammé GK. Dédicacé à Christiane et André Frénaud, daté 27 avril 1949. 63 x 48 cm. (insolé, déchirures et pliures sur la marges)
Mes ordres d'achat