(CR) Pablo PICASSO (1881-1973) - Lot 153

Lot 153
Estimation :
5000 - 8000 EUR
(CR) Pablo PICASSO (1881-1973) Portrait présumé de Camille Renault en faune, 1953 Plume et encre de Chine sur papier. Signée et datée (6.10.53) en haut à droite. 32,5 x 26 cm (Déchirures et insolation) Le Comité Picasso n’ayant pu se réunir avant la date de cette vente ; cette dernière est soumise à la condition suspensive de la délivrance du certificat par le Comité.
Mes ordres d'achat