COJAN Aurel (1914 - 2005) - Lot 168

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
COJAN Aurel (1914 - 2005) La foule Acrylique sur papier Signé et daté 94 H : 49 cm ; L : 64 cm à vue
Mes ordres d'achat