ARNAL André-Pierre (1939 - ) - Lot 171

Lot 171
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
ARNAL André-Pierre (1939 - ) Support surface Acrylique et papier froissé sur papier fort Signé et daté 19 Février 1998 en bas au milieu H : 64,5 cm ; L : 49,5 cm
Mes ordres d'achat