Dominique ROZIER (1840-1901) - Lot 183

Lot 183
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Dominique ROZIER (1840-1901) Nature-morte aux fruits Huile sur toile signée en bas à gauche 33,5 x 41,5 cm.
Mes ordres d'achat