Jacques LE NOANE (1928-) - Lot 191

Lot 191
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Jacques LE NOANE (1928-) Danse des génies celtiques Huile sur toile monogrammée en bas à droite, titrée et signé au revers. 33 x 41 cm. Vente Cornette de St Cyr du 8 décembre 2005, n°264
Mes ordres d'achat