(LW) Pablo PICASSO (1881-1973) - MADOURA - Lot 209

Lot 209
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
(LW) Pablo PICASSO (1881-1973) - MADOURA Visage Barbu Plaque carrée en terre cuite, marquée du cachet au dos, numérotée 14/100 et portant le n°J116A. 30,5 x 30,5 cm. (accident et restauration) Catalogue raisonné des céramiques originales de Picasso, Alain Ramié #601
Mes ordres d'achat