(LW) Pablo PICASSO (1881-1973) - MADOURA - Lot 211

Lot 211
Estimation :
7000 - 10000 EUR
(LW) Pablo PICASSO (1881-1973) - MADOURA Pichet en céramique à glaçure blanche à décor en noir aux quatre visages, 1959, marqué au cachet, numéroté 204/300, édition Picasso. H : 23,6 cm. Catalogue raisonné des céramiques originales de Picasso, Alain Ramié #436
Mes ordres d'achat