TRAVAIL CONTEMPORAIN - Lot 249

Lot 249
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
TRAVAIL CONTEMPORAIN Paire de consoles en placage d’ébène de Macassar à corps biconique, plateau rectangulaire ornementé d’un livre ouvert stylisé en marqueterie de bois d’essence différente, ouvrant par deux tiroirs en ceinture. Piètement latéral plein à corps conique enchâssé dans une base conique. H : 93 L : 120 P : 30 cm.
Mes ordres d'achat