Olivier GAGNERE (1952-) - ARTELANO éd. - Lot 278

Lot 278
Estimation :
500 - 800 EUR
Olivier GAGNERE (1952-) - ARTELANO éd. Table de salle à manger rectangulaire modèle Mogador en hêtre teinté noir, signée au cachet H : 74 L : 190 P : 90 cm. (usures, éclats)
Mes ordres d'achat