Yonel LEBOVICI (1937-1998) - Lot 279

Lot 279
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Yonel LEBOVICI (1937-1998) Paire d'appliques modèle les Yeux, prototype en métal laqué noir et plexiglas, signé H : 25 L : 42 cm. Provenance : Achat direct auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat