H2H (1998 et 2000 -) - Lot 296

Lot 296
Estimation :
350 - 500 EUR
H2H (1998 et 2000 -) Eminem : Can't rap, I kill the alphabet Pochoirs, spray et acrylique sur toile signé en bas à gauche et titré, daté Mai 2017 et contresigné au dos H : 92 cm ; L : 60 cm
Mes ordres d'achat