SONIC (1961-) - Lot 297

Lot 297
Estimation :
300 - 600 EUR
SONIC (1961-) - Lot 297
SONIC (1961-) Autoportrait Marqueur sur plan de métro de NY signé en bas à droite et daté 2012 en bas à gauche 73 x 58 cm. (non encadré)
Mes ordres d'achat