RAMSES (Michaël BAREK dit) (1970 - ) - Lot 308

Lot 308
Estimation :
300 - 500 EUR
RAMSES (Michaël BAREK dit) (1970 - ) Soldat perdu Acrylique sur toile Signé, daté 2015 et titré au dos H : 100 cm ; L : 100 cm
Mes ordres d'achat