SONIC (1961-) - Lot 326

Lot 326
Estimation :
300 - 500 EUR
SONIC (1961-) - Lot 326
SONIC (1961-) Sans titre Marqueur et spray sur papier, signée en haut à droite 45 x 60 cm. À vue Certificat au dos daté mars 21
Mes ordres d'achat