Jérôme MESNAGER (1961-) - Lot 332

Lot 332
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jérôme MESNAGER (1961-) Saut, 2021 Acrylique sur porte en bois laquée vert signée et datée en bas à gauche 200 x 100 cm. MISE A PRIX : 1000 €
Mes ordres d'achat