Olivier PETTIT (1918-1979) - Lot 58

Lot 58
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Olivier PETTIT (1918-1979) Vase rouleau en céramique à couverte brune nuancé beige, à décor incisé de motifs stylisés. Monogrammé au revers. (Infime éclat sur la base). H : 26 cm.
Mes ordres d'achat