Olivier PETTIT (1918-1979) - Lot 65

Lot 65
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Olivier PETTIT (1918-1979) La danse Groupe en platre patiné, non signé. (Usures, fêlures). 40 x 31 x 7 cm.
Mes ordres d'achat