Olivier PETTIT (1918-1979) - Lot 70

Lot 70
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Olivier PETTIT (1918-1979) Onze pendentifs en céramique à décor incisé d'animaux et fleurs sur fond beige, bordure à couvertes rouge et bleu, monogrammés H. env. 5,5 cm
Mes ordres d'achat