Olivier PETTIT (1918-1979) - Lot 82

Lot 82
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Olivier PETTIT (1918-1979) Femme au drapé Sculpture en terre-cuite signée H : 16 L : 23 cm. (fêles de cuisson)
Mes ordres d'achat