Olivier PETTIT (1918-1979) - Lot 84

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
Olivier PETTIT (1918-1979) Bas-relief à deux anses en céramique à couverte polychrome à dominante bleu, la coupelle à visage féminin, signé H : 5,5 L : 22 P : 20 cm.
Mes ordres d'achat