Olivier PETTIT (1918-1979) - Lot 85

Lot 85
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 110EUR
Olivier PETTIT (1918-1979) Coupe oblongue en céramique à engobe noire et couverte rouge craquelée au centre. Monogrammée. 4 x 25 x 8, 5 cm.
Mes ordres d'achat