Olivier PETTIT (1918-1979) - Lot 92

Lot 92
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Olivier PETTIT (1918-1979) Ensemble en céramique à couverte beige nuancée marron, à décor incisé de feuilles stylisées, comprenant deux vases à anse et un vase bouteille. Monogrammés. H : 13, 5 - 17 - 17 cm.
Mes ordres d'achat