Olivier PETTIT (1918-1979) - Lot 96

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Olivier PETTIT (1918-1979) Suite de quatre petits pichets formant pied de lampe en céramique à décor polychrome sur fond beige de hiboux, paons, coqs et fleurs stylisées. Monogrammés au revers. H : 12 cm. On y joint un petit pichet en céramique à décor de fleurs stylisées sur fond beige. Monogrammé. H : 11, 5 cm.
Mes ordres d'achat