Olivier PETTIT (1918-1979) Lampadaire formant... - Lot 102 - Kahn & Associés

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Olivier PETTIT (1918-1979) Lampadaire formant table d'appoint, le plateau composé de deux carreaux en céramique noire et deux carreaux à décor polychrome d'animaux sur fond crème. Monogrammés. Structure tubulaire en métal laqué noir. 160 x 32 x 48 cm.
Mes ordres d'achat