Olivier PETTIT Deux tables gigognes, les... - Lot 103 - Kahn & Associés

Lot 103
Résultat : 320EUR
Olivier PETTIT Deux tables gigognes, les plateaux composés de carreaux en céramique noire et polychromes de scènes de tauromachie sur fond crème. Monogrammés. Piétement en métal laqué noir. (Un carreau accidenté dans un angle, quelques égrenures). 36 x 47 x 41 cm et 33 x 31 x 31 cm.
Mes ordres d'achat