Olivier PETTIT (1918-1979) - Lot 111

Lot 111
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Olivier PETTIT (1918-1979) Femme allongée bras croisés Sculpture en bronze patiné noir, signée, numérotée 5/8 H : 10 L : 12 cm. (tirée d'une sculpture présentée sous le numéro 1)
Mes ordres d'achat