Olivier PETTIT (1918-1979) - Lot 120

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Olivier PETTIT (1918-1979) Mère allongée et son enfant Sculpture en bronze patiné noir, signée, numérotée 2/8 H : 9 L : 12 cm. (tirée d'une sculpture présentée sous le numéro 40)
Mes ordres d'achat