Olivier PETTIT (1918-1979) - Lot 131

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Olivier PETTIT (1918-1979) Jeune femme se déshabillant Sculpture en bronze patiné noir signée, numérotée 6/8 H : 27 cm.
Mes ordres d'achat