JEP - Lot 65

Lot 65
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
JEP - Lot 65
JEP Locomotive BB 8101, trois wagons voyageurs dont un Orient Express, lot de rails. (Accidents, manques) On y joint un lot de JOUEF HO dépareillés, accidentés, passage à niveau HORNBY HO
Mes ordres d'achat