Alfred SISLEY (1839-1899) : - Lot 76

Lot 76
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Alfred SISLEY (1839-1899) : Bords Du Loing près de Saint Mammés, 1897 Gravure sépia à l’imitation de la sanguine, signée en bas à gauche. 24 x 32 cm (à vue).(insolée)
Mes ordres d'achat