Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) - Lot 82

Lot 82
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) Souper à Londres Estampe signée en bas à gauche et marqué en bas à droite En cabinet particulier Delteil 147. 33 x 46 cm. (pliures dans les angles) Provenance : Maurice Rousseau, Paris 9e.
Mes ordres d'achat