Honoré DAUMIER (1808-1879) dans le goût de - Lot 84

Lot 84
Résultat : 120EUR
Honoré DAUMIER (1808-1879) dans le goût de Deux personnages conversant Aquarelle monogrammée. 18 x 25 cm
Mes ordres d'achat