Lot comprenant : - Lot 106

Lot 106
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 850EUR
Lot comprenant : - Lot 106
Lot comprenant : - Une médaille en bronze : La Gastronomie, signée Charpente. Diamètre : 8, 5 cm. - Deux soucoupes en bronze. - Deux répliques de médailles en bronze argenté, n° XXI/500. Diamètre : 6 cm. - Une médaille de confiance de 5 sols en cuivre, datée 1792. - Une médaille commémorative du centenaire de la mort du roi Saint-Louis en argent (950/1000e). Poids : 46, 35 g. Avec un écrin.
Mes ordres d'achat