Etui en écaille de tortue à décor incrusté en or et orné d’u - Lot 109

Lot 109
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Etui en écaille de tortue à décor incrusté en or et orné d’une miniature illustrant le Palais Brongniart à Paris. Epoque Napoléon III. 9,5 x 6,5 cm. (Accidents à l’intérieur).
Mes ordres d'achat