Ensemble comprenant : - Lot 138

Lot 138
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble comprenant : - 1 boite pomme en verre. - 1 cendrier signé Ph. DESHOULIERES. - 3 cendriers La Tour d’Argent. - 1 calendrier des Millésimes. - 1 cendrier Grand Marnier. - 1 soucoupe La Tour d’Argent, signée Haviland. - 1 assiette croissant. Epoque XXe siècle.
Mes ordres d'achat