Lot comprenant : - Lot 145

Lot 145.1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant : - Lot 145
Lot comprenant : - Le pêcheur à la mouche, une épreuve en bronze, signée avec un monogramme, numérotée 218. Cachet de fondeur. H : 15, 5 cm. - Le faune dansant de Pompéi, épreuve en bronze à patine vert antique. H : 15 cm. - Masque de satyre grimaçant en bronze à patine verte. H : 9 cm. - Presse-papier en bronze à patine vert antique, reproduction d’une monnaie numérotée 364/500. Diamètre : 6, 5 cm. - Deux grenouilles et un lion en bronze. - Un chat et un scarabée égyptiens en résine (égrenures). Hauteur du chat : 11 cm. - 1 pile de poids en bronze à patine naturelle.
Mes ordres d'achat