Lot comprenant : - Lot 146

Lot 146.1
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant : - Lot 146
Lot comprenant : - Deux statuettes en bois. - Un coupe-papier crocodile. - Un peigne tribal en bois sculpté. - Une statuette en bois patiné, parée de perles de couleurs. H : 30 cm. - Une clochette en bronze verni. (Accidents). - Une statuette en résine patinée, signée Guyot, numérotée 6/100 et datée (19)89
Mes ordres d'achat