LONGWY - Lot 158

Lot 158
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
LONGWY - Lot 158
LONGWY Plat rond en faïence fine à décor et or aux émaux polychromes d’un oiseau sur une branche en fleurs. Les champs sur fond bleu, marqué. D : 31, 5 cm.
Mes ordres d'achat