Lot en céramique comprenant deux plats circulaires, une gran - Lot 159

Lot 159
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Lot en céramique comprenant deux plats circulaires, une grande coupe creuse, quatre bols, un petit ravier rectangulaire et deux petits plats, un pichet (petits éclats) et un vase. Epoque XXe siècle. D : pour le plus important : 37 cm.
Mes ordres d'achat