Lot comprenant : - Lot 161

Lot 161
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant : - Lot 161
Lot comprenant : - 1 boite ovale, 1 bouillon couvert et son présentoir en porcelaine signée Herendt. - 1 vase et 1 boite couverte en porcelaine (accidents et restaurations). - 1 boite en faïence fine. - 1 vase en faïence de Gien, marqué. H : 13,5 cm. - 1 verseuse couverte. - 1 pichet à décor imprimé. H : 20 cm. Epoque XXe siècle.
Mes ordres d'achat